सभी उत्पाद
-
कृत्रिम टर्फ घास
-
भूनिर्माण कृत्रिम घास
-
खेल कृत्रिम घास
-
कृत्रिम घास यार्न
-
कृत्रिम घास पालतू चटाई
-
सिंथेटिक रबर रनिंग ट्रैक
-
कृत्रिम घास गोंद
-
कृत्रिम घास बनाने की मशीन
-
कृत्रिम घास टेप
-
आर्टिफिशियल ग्रास शॉक पैड
-
कृत्रिम टर्फ उपकरण
-
आर्टिफिशियल ग्रीन पैनल्स
-
फिटनेस रिग्स
-
प्लास्टिक मास्टरबैच
-
पीवीसी विनाइल फ़्लोरिंग प्लैंक
-
कृत्रिम घास गोंद (नया)
-
अरुण पटेलआपकी उत्पादकता, सेवा का रवैया और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं। -
एस *** वीКле Ки понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
गुलाब का फूलयह पारस्परिक सहयोग लगभग 4 वर्षों तक चलता है, और उन्हें जो सेवा प्रदान करनी चाहिए, उसे स्वीकार करना चाहिए।
कीवर्ड [ artificial grass golf green ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
18 मिमी 19 मिमी पीपी पॉलीप्रोपाइलीन कृत्रिम घास 12x12 1m X 4m 1m X 5m ग्रेडेन 45000 घनत्व
| घास की ऊँचाई: | 20 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 220 / मी |
फील्ड ग्रीन अवकाश कृत्रिम घास उद्यान सजावट, गोल्फ के लिए 20 मिमी।
| ऊंचाई: | 20 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 250 / मी |
टेनिस कोर्ट के लिए 5 मिमी स्पोर्ट कृत्रिम घास द्वारा 30 मिमी 5 मी। कोई ज़रूरत नहीं है सी आकार स्टेम यार्न भरा
| रंग: | तीन हरे रंग |
|---|---|
| ऊंचाई: | 30mm |
| गेज: | 3 / 4inch |
स्वयं चिपकने वाला कृत्रिम घास टेप और टेप एल्यूमीनियम पन्नी टर्फ कृत्रिम घास सीवन टेप
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| रंग: | Siver |
| आवेदन: | आर्टिफिशियल घास के लिए सीवन टेप |
3 रंग 20 मिमी 30 मिमी कृत्रिम घास यार्न 8800d फील्ड ग्रीन गार्डन सजावट
| ऊंचाई: | 25mm |
|---|---|
| नाप: | 3/8 इंच |
| टांका: | 160stitches / एम |
28 मिमी 32 मिमी 35 मिमी पुदीना हरी कृत्रिम घास सिंथेटिक लॉन टर्फ 3x3m 3 एम एक्स 6 एम
| ऊंचाई: | 35 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/8 इंच |
| टांका: | 160 / मी |
डार्क रेड व्हाइट स्क्वायर स्पोर्ट आर्टिफिशल ग्रास रोल 1m X 4m 50mm हाईट 10500 डेंसिटी 8800 Dtex
| रंग: | गहरा लाल और सफेद |
|---|---|
| ऊंचाई: | 50 मिमी |
| गेज: | 3 / 4inch |
टफ बनाने के लिए कृत्रिम घास बनाने की मशीन टर्फिंग 4 मी
| रंग: | नीले, हरे, सफेद, अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | धातु और पलास्टिक |
| नियंत्रण: | पीएलसी |

