सभी उत्पाद
-
कृत्रिम टर्फ घास
-
भूनिर्माण कृत्रिम घास
-
खेल कृत्रिम घास
-
कृत्रिम घास यार्न
-
कृत्रिम घास पालतू चटाई
-
सिंथेटिक रबर रनिंग ट्रैक
-
कृत्रिम घास गोंद
-
कृत्रिम घास बनाने की मशीन
-
कृत्रिम घास टेप
-
आर्टिफिशियल ग्रास शॉक पैड
-
कृत्रिम टर्फ उपकरण
-
आर्टिफिशियल ग्रीन पैनल्स
-
फिटनेस रिग्स
-
प्लास्टिक मास्टरबैच
-
पीवीसी विनाइल फ़्लोरिंग प्लैंक
-
कृत्रिम घास गोंद (नया)
-
अरुण पटेलआपकी उत्पादकता, सेवा का रवैया और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं। -
एस *** वीКле Ки понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
गुलाब का फूलयह पारस्परिक सहयोग लगभग 4 वर्षों तक चलता है, और उन्हें जो सेवा प्रदान करनी चाहिए, उसे स्वीकार करना चाहिए।
कीवर्ड [ artificial grass golf green ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
15 मिमी भूनिर्माण कृत्रिम घास गोल्फ सिंथेटिक ग्रीन टर्फ डालने के लिए
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 250 / मी |
सी आकार चार रंग फैब्रिलेट घास 6strect + 8curly खेल के मैदान, आउटडोर, ग्रेडन, बाड़ पर लागू होते हैं।
| यार्न आकार: | C आकार |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 6 सीधे + 8 घुंघराले |
| गेज:: | 3/8 इंच |
7 8 9 10 मिमी कृत्रिम गोल्फ ग्रीन टर्फ लाना ग्रीन आराम घुंघराले नेट यार्न 4500d 52500d घनत्व
| ऊंचाई: | 10 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 310 / मी |
गोल्फ, ग्रीन, नेट शेप यार्न, डार्क ग्रीन, हाई डेंसिटी 8800 डी लगाने के लिए अवकाश कृत्रिम घास उद्यान सजावट 15 मिमी
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 310 / मी |
फुटबॉल ग्राउंड स्कूल मॉस ग्रीन सैप ग्रीन के लिए 50 मिमी 4 मीटर कृत्रिम घास
| रंग: | हरे और हरे रंग की काई |
|---|---|
| ऊंचाई: | 50 मिमी |
| गेज: | 3 / 4inch |
फ्रंट यार्ड गोल्फ कंक्रीट डेकिंग 10 मिमी 85000 3600 डी पर हरी कृत्रिम घास डाल रहा है
| ऊंचाई: | 10 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 5/32 |
| टांका: | 340/m |
गेट बॉल घुंघराले 15 मिमी पीई घुंघराले के लिए 6 मीटर चौड़ा गोल्फ पुताई कृत्रिम घास टर्फ लॉन
| रंग: | गोल्फ घास |
|---|---|
| ऊंचाई: | 15mm |
| गेज: | 3/16 |
आउटडोर उपयोग आंगन पूल क्षेत्र के लिए 40m2 3x4 4 X 4 भूनिर्माण कृत्रिम घास
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 300 / मी |
फुटबॉल मैदान खेल के मैदान फुटसल फील्ड 5 खिलाड़ियों के लिए 4 मीटर एक्स 8 मीटर सिंथेटिक कृत्रिम घास
| रंग: | दो हरे रंग |
|---|---|
| ऊंचाई: | 50 मिमी |
| गेज: | 5/8 इंच |
गार्डन टर्फ स्टेम के लिए पीई मोनोफिलामेंट कृत्रिम घास 10 फीट एक्स 10 फीट 30 मिमी
| ऊंचाई: | 25mm |
|---|---|
| नाप: | 3/8 इंच |
| टांका: | 160stitches / एम |

