सभी उत्पाद
-
कृत्रिम टर्फ घास
-
भूनिर्माण कृत्रिम घास
-
खेल कृत्रिम घास
-
कृत्रिम घास यार्न
-
कृत्रिम घास पालतू चटाई
-
सिंथेटिक रबर रनिंग ट्रैक
-
कृत्रिम घास गोंद
-
कृत्रिम घास बनाने की मशीन
-
कृत्रिम घास टेप
-
आर्टिफिशियल ग्रास शॉक पैड
-
कृत्रिम टर्फ उपकरण
-
आर्टिफिशियल ग्रीन पैनल्स
-
फिटनेस रिग्स
-
प्लास्टिक मास्टरबैच
-
पीवीसी विनाइल फ़्लोरिंग प्लैंक
-
कृत्रिम घास गोंद (नया)
-
अरुण पटेलआपकी उत्पादकता, सेवा का रवैया और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं। -
एस *** वीКле Ки понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
गुलाब का फूलयह पारस्परिक सहयोग लगभग 4 वर्षों तक चलता है, और उन्हें जो सेवा प्रदान करनी चाहिए, उसे स्वीकार करना चाहिए।
कीवर्ड [ artificial lawn grass ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
दो ग्रीन सी आकार का यार्न कृत्रिम घास 5 मीटर चौड़ा 7 मीटर X 4 मी
| यार्न आकार: | C आकार |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 5 |
| बंद करना: | 7000 डी |
सी आकार चार रंग फैब्रिलेट घास 6strect + 8curly खेल के मैदान, आउटडोर, ग्रेडन, बाड़ पर लागू होते हैं।
| यार्न आकार: | C आकार |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 6 सीधे + 8 घुंघराले |
| गेज:: | 3/8 इंच |
15000D 25 मिमी 5 मीटर कृत्रिम घास हॉकी फ़ील्ड 5 सीधे 8 घुंघराले गैर भराव
| रंग: | दो हरे रंग |
|---|---|
| ऊंचाई: | 25mm |
| गेज: | 3/8 इंच |
30 मिमी नकली खेल कृत्रिम घास खेल मैदान डार्क ग्रीन 3 8 गाइड
| रंग: | अंधेरा + प्रकाश |
|---|---|
| ऊंचाई: | 30mm |
| गेज: | 3/8 5/8 5/16 या निर्भर करता है |
कुत्तों के लिए चार रंग कृत्रिम घास पालतू चटाई कुत्ते पॉटी प्रशिक्षण गलीचा नकली घास गलीचा
| ऊंचाई: | 25mm |
|---|---|
| गेज: | 3/8 |
| टांका: | 160 |
7 8 9 10 मिमी कृत्रिम गोल्फ ग्रीन टर्फ लाना ग्रीन आराम घुंघराले नेट यार्न 4500d 52500d घनत्व
| ऊंचाई: | 10 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 310 / मी |
6600 डी ग्रीन कृत्रिम घास यार्न फ्लैट पे मोनोफिलामेंट यार्न
| यार्न आकार: | समतल |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 5 |
| बंद करना: | 6600 डी |
1 2 मीटर कृत्रिम घास निर्माण मशीन उत्पादन लाइन वापस गोंद कोटिंग सुखाने
| ब्रांड: | हरी यात्रा |
|---|---|
| लंबाई: | 4m |
| सामग्री: | धातु, प्लास्टिक, रोलिंग |
ECO के अनुकूल नकली कृत्रिम घास गोंद और टेप उच्च बिक सामग्री अच्छा प्रवेश
| रंग: | हल्के पीले चिपचिपा तरल |
|---|---|
| श्यानता: | 55-60 कु / 30 ° से |
| ठोस तत्व: | 34% -36% |

