सभी उत्पाद
-
कृत्रिम टर्फ घास
-
भूनिर्माण कृत्रिम घास
-
खेल कृत्रिम घास
-
कृत्रिम घास यार्न
-
कृत्रिम घास पालतू चटाई
-
सिंथेटिक रबर रनिंग ट्रैक
-
कृत्रिम घास गोंद
-
कृत्रिम घास बनाने की मशीन
-
कृत्रिम घास टेप
-
आर्टिफिशियल ग्रास शॉक पैड
-
कृत्रिम टर्फ उपकरण
-
आर्टिफिशियल ग्रीन पैनल्स
-
फिटनेस रिग्स
-
प्लास्टिक मास्टरबैच
-
पीवीसी विनाइल फ़्लोरिंग प्लैंक
-
कृत्रिम घास गोंद (नया)
-
अरुण पटेलआपकी उत्पादकता, सेवा का रवैया और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं। -
एस *** वीКле Ки понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
गुलाब का फूलयह पारस्परिक सहयोग लगभग 4 वर्षों तक चलता है, और उन्हें जो सेवा प्रदान करनी चाहिए, उसे स्वीकार करना चाहिए।
कीवर्ड [ artificial putting green turf ] मेल खाते हैं 166 उत्पादों.
फ़ुटबॉल फ़ुटबॉल पिच पीई फोम प्लेग्राउंड रबर शॉक पैड कृत्रिम घास टर्फ के तहत
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| आवेदन: | फुटबॉल मैदान |
टर्फ यार्न 43 मिमी 38 मिमी कृत्रिम घास बनाने की मशीन पीई पीपी पीए सामग्री
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| आवेदन: | यार्न बनाने की मशीन |
| वजन: | 2-10T |
एस आकार चार रंगों कृत्रिम टर्फ 30 मिमी हल्के हरे रंग के साथ क्रीम पीला, 12500dtex (kdk यार्न), 6 सीधे + 8 घुंघराले।
| यार्न आकार: | एस |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 6 सीधे + 8 घुंघराले (केडीके) |
| गेज:: | 3/8 इंच |
फुटबॉल कृत्रिम घास, स्कूल फुटबॉल मैदान कृत्रिम टर्फ 50mm 8800d के साथ डबल रीढ़, जैतून और मैदान हरा
| रंग: | दो हरे रंग |
|---|---|
| ऊंचाई: | 50 मिमी |
| गेज: | 3 / 4inch |
कृत्रिम मैदान के लिए खेल का मैदान फोम कृत्रिम घास शॉक पैड
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| रंग: | हरा काला |
| आवेदन: | फुटबॉल मैदान |
फ़ुटबॉल कृत्रिम घास, स्कूल फ़ुटबॉल क्षेत्र कृत्रिम टर्फ 50 मिमी 9000 डी हीरे की आकृति, फ़ील्ड डार्क ग्रीन
| रंग: | दो हरे रंग |
|---|---|
| ऊंचाई: | 50 मिमी |
| गेज: | 3 / 4inch |
3 रंग घास एम आकार हरा रंग टर्फ फिब्रिलेट यार्न खेल के मैदान, आउटडोर, ग्रेडन, बाड़ पर लागू होता है।
| आकार: | म |
|---|---|
| रेशा: | 6 सीधे + 8 घुंघराले |
| गेज:: | 3/8 इंच |
गेट बॉल घुंघराले 15 मिमी पीई घुंघराले के लिए 6 मीटर चौड़ा गोल्फ पुताई कृत्रिम घास टर्फ लॉन
| रंग: | गोल्फ घास |
|---|---|
| ऊंचाई: | 15mm |
| गेज: | 3/16 |
पॉलीप्रोपाइलीन रोह्स 30 मिमी कृत्रिम टर्फ घास
| यार्न आकार: | सी आकार |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 6 सीधे + 8 घुंघराले |
| गेज:: | 3/8 इंच |
आउटडोर उपयोग आंगन पूल क्षेत्र के लिए 40m2 3x4 4 X 4 भूनिर्माण कृत्रिम घास
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 300 / मी |

