सभी उत्पाद
-
कृत्रिम टर्फ घास
-
भूनिर्माण कृत्रिम घास
-
खेल कृत्रिम घास
-
कृत्रिम घास यार्न
-
कृत्रिम घास पालतू चटाई
-
सिंथेटिक रबर रनिंग ट्रैक
-
कृत्रिम घास गोंद
-
कृत्रिम घास बनाने की मशीन
-
कृत्रिम घास टेप
-
आर्टिफिशियल ग्रास शॉक पैड
-
कृत्रिम टर्फ उपकरण
-
आर्टिफिशियल ग्रीन पैनल्स
-
फिटनेस रिग्स
-
प्लास्टिक मास्टरबैच
-
पीवीसी विनाइल फ़्लोरिंग प्लैंक
-
कृत्रिम घास गोंद (नया)
-
अरुण पटेलआपकी उत्पादकता, सेवा का रवैया और सहयोग की ईमानदारी सभी हमें बहुत संतुष्ट करते हैं। -
एस *** वीКле Ки понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
गुलाब का फूलयह पारस्परिक सहयोग लगभग 4 वर्षों तक चलता है, और उन्हें जो सेवा प्रदान करनी चाहिए, उसे स्वीकार करना चाहिए।
कीवर्ड [ artificial putting green turf ] मेल खाते हैं 20 उत्पादों.
उच्च घनत्व, 5000D, हल्के हरे रंग के साथ बहुक्रिया कृत्रिम घास रोल गोल्फ घास
| ऊंचाई: | 10 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 280stitches |
स्वयं चिपकने वाला कृत्रिम घास टेप और टेप एल्यूमीनियम पन्नी टर्फ कृत्रिम घास सीवन टेप
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| रंग: | Siver |
| आवेदन: | आर्टिफिशियल घास के लिए सीवन टेप |
सिंथेटिक कृत्रिम घास स्व चिपकने वाला टेप और चिपकने वाला 150 मिमी एंटी स्लिप
| सामग्री: | बगैर बुना हुआ कपड़ा |
|---|---|
| आकार: | 15 सेमी * 5 मी |
| फ़ीचर: | जलरोधक |
कंक्रीट के लिए कृत्रिम घास छड़ी करने के लिए टर्फ कृत्रिम घास चिपकने वाला गोंद
| रंग: | हरा |
|---|---|
| मुख्य कच्चा माल: | 404 Not Found |
| वजन: | 10kgs + 1kgs |
बाथरूम सुपर सॉफ्ट वॉशेबल आर्टिफिशियल ग्रास पेट मैट 60x46 सेमी 443 जी
| मटेरिया: | प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| वजन: | 443g |
डबल पक्षीय टर्फ टेप नकली घास के साथ जोड़ टेप सीमिंग कृत्रिम टर्फ
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| आवेदन: | आर्टिफिशियल घास के लिए सीवन टेप |
डबल पक्षीय कृत्रिम घास चिपकने वाला टेप गैर बुना कपड़ा आधारित दूधिया सफेद रिलीज पेपर
| सामग्री: | बगैर बुना हुआ कपड़ा |
|---|---|
| आकार: | 5 सेमी * 5 मी |
| फ़ीचर: | जलरोधक |
20 मिमी स्विमिंग पूल हॉकी कृत्रिम घास तीन मिक्स रंग घुंघराले टेट यार्न
| ऊंचाई: | 15mm |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 250 / मी |
1 मी वाइड 40 मिमी सिंथेटिक ग्रास रोल ग्रीन कर्ली यार्न एवेंडर फूल रंग
| यार्न आकार: | सी |
|---|---|
| फाइबर संख्या: | 6 सीधे + 8 घुंघराले |
| गेज:: | 3/8 इंच |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| ऊंचाई: | 10 मिमी |
|---|---|
| नाप: | 3/16 |
| टांका: | 340/m |

